Gav Porto Alto
| Wi-Fi | Serviços 24 horas Recepção 24 horas | Praia particular Acesso à praia |
| Fitness/Academia Centro de fitness | Atividades esportivas Parque aquático | Spa e relaxamento Spa e centro de bem-estar |
| Refeições no local Restaurante Bar/Salão | Ar condicionado | Animais de estimação Animais permitidos |
Gav Porto Alto Hotel Pôrto das Galinhas, localizado em Porto de Galinhas a 4.2 km de Tecmares Maricultura de Camarões, oferece uma piscina. Há também estacionamento privado.
O Porto Compensa fica a uma distância de aproximadamente 10 minutos andando deste hotel resort de Porto de Galinhas. O hotel de 60 quartos está localizado a poucos passos de lagos no bairro. Estar a 2.3 km da Praia de Muro Alto é uma vantagem para os hóspedes do Gav Porto Alto.
Controle de temperatura também estão incluídos, e kitchenette estão presentes nos quartos para maior comodidade.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Recepção 24 horas
- Animais permitidos
Refeições e bebidas
- Utensílios de cozinha
- Restaurante
- Bar/Salão
Atividades e relaxamento
- Acesso à praia
- Parque aquático
- Área de jardim
- Spa e centro de bem-estar
- Sauna
- Centro de fitness
Serviços
- Serviço de quarto
No quarto
- Ar condicionado
- Mini-bar
- Pátio
- Pátio
- Utensílios para chá e café
- Mesa de jantar
- Produtos de higiene pessoal gratuitos
- TV LCD
Nota importante
Perguntas frequentes
- 🚗
Onde posso deixar o meu veículo durante a estadia no o Gav Porto Alto hotel confortável?
O Gav Porto Alto hotel confortável fornece estacionamento privado para estacionar seu carro. - 🕗
A que horas devemos fazer o check-out do nosso quarto no Gav Porto Alto hotel?
Os hóspedes do Gav Porto Alto hotel devem fazer o check-out às 11:00. - ❓
Que tipo de piscina Gav Porto Alto hotel oferece?
Há uma piscina disponível no Gav Porto Alto hotel. - ❓
É permitido trazer animais de estimação para hotel de Porto de Galinhas?
Os hóspedes poderão ficar no hotel de Porto de Galinhas com os animais de estimação.